19.10.2018
Изменения коснулись составов Комитетов Государственной Думы по охране здоровья и по культуре
15.10.2018
Первым заместителем председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству стал депутат Михаил Авдеев
15.10.2018
В состав 5 Комитетов Государственной Думы введены депутаты
15.10.2018
В связи с этим досрочно прекращены его полномочия депутата Государственной Думы РФ
08.11.2016
Кроме того, предлагается наделить органы государственного жилищного надзора полномочиями по проверке тарифов
26.05.2016
Сэкономили 5 миллиардов - продолжительность жизни сократилась на 5 лет
13.05.2016
Планируется преобразовать существующее ООО "Управляющая компания РФПИ" в непубличное акционерное общество
12.05.2016
Больные со сложными диагнозами смогут получить своевременную медицинскую помощь за пределами России и лекарственные препараты, еще не зарегистрированные в России
12.05.2016
Изменения позволят повысить эффективность расходования бюджетных средств всех уровней
12.05.2016
Полномочия депутата ГД Валерия Зубова досрочно прекращены в связи со смертью
20.10.2015
Законопроект включает в себя несколько ключевых изменений, касающихся оборота слабоалкогольной тонизирующей продукции
21.03.2014
20 марта на внеочередном заседании Государственной думы РФ депутаты ратифицировали Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию и образовании новых субъектов. За ратификацию проголосовали 443 парламентария.