Новости

Состоялось заседание Президиума Центрального совета Партии пенсионеров

20.02.2020 года в Москве состоялось заседание Президиума Центрального совета Российской партии пенсионеров за социальную справедливость. Участие в заседании также принимали члены Центральной контрольно-ревизионной комиссии Партии и представители региональных отделений партии.

Бураков Владимир Юрьевич, Председатель Центрального совета партии, выступил с информацией о результатах работы партии с 20.02.2019 года по 20.02.2020 года. В своем выступлении он отметил, что календарным периодом партия избрала Всемирный день социальной справедливости, который с 2009 года отмечается 20 февраля, по решению ООН. В 2020 году это был уже третий годовой отчет.

В рамках заседания было принято решение о доработке текстового варианта Отчета, учитывая высказанные на заседании замечания, а также об изготовлении иллюстрированного варианта Отчета, размещении иллюстрированного Отчета на сайте партии.

На заседании был также утвержден «План основных мероприятий Партии на период с 20 февраля 2020 года по 20 февраля 2021 года», предусматривающий, в том числе, проведение акции «Мы пишем Конституцию». Особое внимание было уделено участию партии, ее региональных отделений, на выборах 2020 года и организационным инициативам, посвященным 3-летию IV Съезда Партии.