Новости

Сотрудник администрации сельского поселения Ростовской области подозревается в получении взятки

Начальник сектора по правовым, социальным вопросам и контрольно организационной работе администрации Песчанокопского сельского поселения подозревается в получении взятки, как сообщает пресс-служба СК РФ
6 мая 2013 года, по версии следствия, генеральный директор одной из коммерческих организаций обратился к сотруднику администрации сельского поселения с просьбой одобрить установку 6 мобильных аттракционов на территории села Песчанокопского Ростовской области в дни празднования Дня Победы.
Сотрудник администрации пообещал решить вопрос за вознаграждение  в сумме 12 тысяч рублей в день со всех установленных аттракционов.
Предприниматель передал подозреваемому денежные средства в сумме 60 тысяч рублей, но  предварительно обратившись в правоохранительные органы и действуя уже под контролем оперативных сотрудников.
Подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. На данный момент проводится предварительное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства совершения преступления.